г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Основные преимущества пластиковых дверей

   Все наши жилые дома и любые другие помещения, которые мы используем по разному назначению имеют двери. Традиционно двери всегда изготавливались из металла или дерева. В настоящее время, благодаря современным технологиям, появились пластиковые двери, которые уже стали достаточно популярными.

   Металлопластиковые двери встречаются нам очень часто в коммерческих помещениях: аптеках, магазинах, банках. Пластиковые двери активно вытесняют деревянные и металлические во многих помещениях. Почему?
5 основных преимуществ пластиковых дверей

Тепло- и шумоизоляция.

   Уровень тепло- и шумоизоляции намного выше, чем у деревянных дверей, так как они имеют резиновые уплотнители, которые обеспечивают более полное прижимание дверного полотна к дверной коробке. Качественная пластиковая дверь имеет до восьми точек запора. Если пластиковая дверь остеклена, то камера между стеклами создает дополнительную защиту от шума, ветра и холода. Пластиковые двери герметично закрываются и не имеют щелей между дверью и полом.

Надежность и долговечность.

   Пластиковая дверь хорошо переносит высокие и низкие температуры и благодаря своей жесткой конструкции имеет высокую степень надежности и долговечности.

Стильный внешний вид.

   Пластиковые двери устойчивы к механическим повреждениям в отличие от деревянных дверей, которые во время эксплуатации приобретают трещины, сколы и осыпающуюся краску.

Простота ухода.

   Пластиковая дверь покрыта специальной пленкой, которая защищает пластик от грязи. Для того, чтобы дверь выглядела как новая, достаточно просто помыть ее водой с добавлением обычного моющего средства.

Разумное соотношение "цена-качество".

   Современный рынок предлагает большое количество дешевых дверей. Нужно помнить-очень дешевое не может быть высокого качества, так как в этом случае используется тонкий профиль и низкого качества фурнитура. Купив и установив такую дверь, Вы получите сомнительную экономию, так как в скором времени такая дверь не будет нормально закрываться, появятся щели и придется либо вызывать специалистов, что обойдется недешево, либо вообще менять такую дверь на новую.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X