г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Важные элементы входной двери

Металлические входные двери служат для безопасности и защиты нашего дома. Первое впечатление о хозяине дома или квартиры складывается у любого человека от внешнего вида входной двери - это, так называемая, визитная карточка любого жилища, поэтому очень важно, какая входная дверь установлена конкретно в Вашем доме.

Металлическая входная дверь состоит из каркаса, внутри которого расположены металлические профили. Основа двери состоит из стальных листов толщиной 2 мм, между которыми находится либо пустое пространство, либо оно заполняется поролоном, картоном или ватой. Это, как правило, модели Е50А -самые дешевые двери.

Металлические входные двери типа «Магнолия» внутри заполнены минеральной ватой или пенополистиролом, которые обеспечивают высокую тепло и шумоизоляцию в квартире.


МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МЕХАНИЗМЫ — ПОВЫШАЮТ УРОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДВЕРИ

Выбирая входную дверь, обратите внимание на наличие петель, притворов и наличников, которые идут в комплекте с Вашей дверью. Именно они обеспечивают надежность крепежа и предотвращают взлом с помощью лома. Количество петель должно соответствовать массе дверного полотна. Элементы на опорных подшипниках считаются лучшими.

Основным элементом безопасности входной двери является замок. Для входных металлических дверей используют цилиндрические и сувальдовые замки. Для большей безопасности необходимо установить два замка.
Дополнительно металлические входные двери оснащаются задвижками с противосъемными штырями, которые служат защитой от срезания петель.

ВЫБОР ВХОДНОЙ КОНСТРУКЦИИ

Входная металлическая дверь служит не только для защиты, но и является элементом декора в Вашем доме. Поэтому она должна иметь благородный внешний вид.

В настоящее время имеется огромный выбор стальных дверей и важно правильно подобрать необходимый вариант. Металлическая дверь должна быть не только красиво оформлена, но и противостоять механическим воздействиям, служить защитой от продувания, шума, иметь специальные уплотнители для герметичного прилегания к коробке.

Вы можете выбрать свою входную металлическую дверь Российского производства из огромного количества предложений на современном рынке в соответствии со своим вкусом

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X