г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Утепление фасадного остекления

   Собираясь установить новое фасадное остекление балкона в Санкт-Петербурге, далеко не все клиенты компании «Гарант Питер» понимают различие между фасадным остеклением и утеплением на базе такого остекления, в этой статье будет подробно разъяснено, в чем отличие, чтобы вы могли сделать правильный выбор.

Какими способами утепляется фасад здания?

   Утепление фасадного здания включает в себя не только замену стекол на пластиковый пакет, как это происходит при обычном фасадном остеклении, но и полную процедуру утепления, которая позволит не бояться сильных порывов ветра и холодов в холодные сезоны.

   Вам стоит обратить внимание, что, в некоторых случаях, на ремонт придется получить разрешение, что не так просто сделать. Поэтому лучше обратиться в специализированную компанию, которая предоставит вам весь спектр услуг, возьмет на себя оформление различных бумажек и выполнит работу в кратчайшие сроки.

Как происходит утепление фасадного остекления?

• подвергаются замене все стекла на пространстве балкона, на их место устанавливается стеклопакет, который представляет собой «теплые стекла», благодаря своим свойствам он не пропускает лишний звук с улицы, защищает квартиру от холода и ветра;
• в некоторых случаях, рационально использовать установку термостата, специального слоя полиамида, который должен защищать квартиру от проникновения холода, но этот способ считается устаревшим, так как эффект от него минимальный;
• более прогрессивным вариантом утепления является вариант фасадного декора, который создается из листов пенопласта, после чего обрабатывается специальным покрытием;
• также проводится утепление внутри лоджии и балкона, чтобы увеличить эффект и сделать его максимально долговечным.

Почему стоит обратиться в «Гарант Питер»?

   К сожалению, самостоятельное утепление балкона может привести к тому, что вы просто так потратите материалы, и у вас все равно ничего не получится, так как строительные работы требуют наличие большого количества опыта. Наша компания имеет не только собственное производство, но десятки рабочих-профессионалов, которые выполнят ремонтные работы на вашем балконе в кратчайшие сроки.

   «Гарант Питер» предлагает всем клиентам на балконы Санкт-Петербурга и Ленинградской области огромные скидки, если проводится заказ на полное утепление балкона. Вы можете получить скидки до 40%, при этом наш прайс предлагают более чем демократические цены при высочайшем качестве. На всю работу выдается гарантия до 10 лет.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X