г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Современные глухие межкомнатные двери

Существуют помещения, в которые необходимо установить исключительно глухие межкомнатные двери-это санузел, ванная или гостиничный номер. Глухие межкомнатные двери могут быть изготовлены из дерева, МДФ, ДСП, металлопластиковые или с отделкой шпоном.

Современный рынок предлагает большое количество металлопластиковых межкомнатных дверей, которые устанавливаются не только в служебных помещениях, но и в квартирах и коттеджах.

Деревянные двери

Деревянные межкомнатные двери, которые изготавливаются из ценных пород дерева, таких как бук или дуб, имеют высокую стоимость. Двери эконом класса изготавливаются из сосновой доски.

Двери массив

Для того, чтобы деревянное полотно прослужило длительное время, оно обрабатывается лаком. Лак наносится в несколько слоев, каждый слой полируется. Этот сложный и длительный процесс обработки натурального дерева позволяет защитить его от воздействия влаги, грязи и позволяет сохранить текстуру самого дерева. Межкомнатные двери из массива дерева дорогие, но они долговечны, надежны и красивы. Шпонированные двери

Покрытые шпоном двери намного дешевле, хотя внешне выглядят не менее привлекательно. Из клееного бруса изготавливается каркас, который оклеивают шпоном. Шпон изготавливают из древесины, который покрывают лаком. Такая дверь по внешнему виду похожа на деревянную из массива. Со временем возможно проявление швов склеивания.

Двери МДФ

Двери МДФ по своей конструкции очень похожа на дверь, покрытую шпоном. Внешнюю отделку данных дверей выполняют с помощью пленки ПВХ либо ламинированных панелей. Пленка имеет рисунок под дерево, кожу или камень. Такие двери могут быть просто окрашены. Заполняют каркасы таких дверей плитами ДСП, МДФ либо картоном.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X