г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Преимущества дверей, окрашенных эмалью

Межкомнатные двери, окрашенные эмалью, подойдут для установки в любое помещение: душевая комната, детская или спальня. Основным преимуществом таких дверей является гигиеничность. Дверное полотно легко можно тщательно вымыть, так как эмаль не подвергается разрушительному воздействию от средств бытовой химии. Именно поэтому такие двери чаще всего устанавливаются в детских садах, поликлиниках и больницах.

Так как эмаль может иметь любой цвет, то межкомнатные окрашенные двери легко подобрать к любому интерьеру. Дверь может быть не только окрашена в один цвет, но и иметь любой рисунок. В настоящее время стало модным наносить на двери изображения лестницы, окна или продолжения комнаты. Окрашенные межкомнатные двери позволяют воплотить любой вариант дизайнерского решения.

Достоинства дверей, окрашенных эмалью:

• Простота установки и ремонта,

• Доступная цена,

• Быстрое и легкое изменение дизайна.

Если Вам надоел цвет двери-Вы легко можете перекрасить дверь в любой другой. Для этого необходимо шкуркой отодрать старую краску и нанести новую. Дверь можно окрасить не одним цветом, а, к примеру, контрастными цветами-дверное полотно одним цветом, а коробку выделить контрастным оттенком. Дверь может иметь различные цвета внутренней и наружной поверхности или украшена орнаментом, в детской это могут быть смешные зверюшки или цветочки. Все зависит только от Вашей фантазии.

Если в процессе эксплуатации появились механические повреждения- Вы легко можете устранить их сами. Для этого необходимо в месте повреждения шкуркой снять краску и нанести эмаль по новой. Лакокрасочные материалы, которые входят в состав эмалей, имеют специальные добавки, предотвращающие краску от выцветания. Именно поэтому окрашенная эмалью дверь сохраняет свою яркость и новизну длительное время. А белая эмаль еще и отражает солнечные лучи, что способствует сохранению древесины от старения.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X