г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Подсветка для натяжного потолка

Подсветку для любого натяжного потолка можно выбрать разнообразную. Ваш выбор зависит как от дизайна интерьера, так и от вкусовых предпочтений. Мы предлагаем несколько видов освещения для натяжных потолков: люстры, бра, точечные светильники, светодиодные ленты. Очень красиво смотрится на таких потолках комбинированное освещение. Например, это точечные светильники и установленная по периметру потолка светодиодная лента (это парящие потолки).

Светодиодная лента, как освещение, имеет ряд преимуществ. Во-первых, лента имеет разную цветовую гамму, во-вторых, светодиоды практически не нагреваются(то есть обладают высокой пожаробезопасностью), в – третьих, такое освещение украсит любой интерьер в разных стилях. Также светодиодная лента очень энергоэкономична.

В комбинации с любым другим освещением, подключив пульт управления к светодиодной ленте, Вы сможете управлять каждым из них по собственному желанию.

Светодиодная подсветка бывает разной мощности, что конечно же повлияет на яркость освещения в помещении в целом. Естественно, от этого важного технического момента будет зависеть и общая стоимость натяжного потолка. Поскольку в стоимость потолка включается и цена всех комплектующих для светодиодной ленты. Сюда же входит и блок питания и многоканальный пульт управления. Воспользовавшись пультом, Вы сможете менять вид освещения.

Есть еще один вариант сделать подсветку натяжного потолка светодиодной лентой – это создать оригинальный и очень эффектный узор (любой, на Ваш вкус) внутри потолка. Главное, это выбрать правильно фактуру потолка. Потому как глянцевые (или лаковые) потолки практически не пропускают свет. Матовая фактура больше подходит для такого вида подсветки.

В нашей компании Вы сможете заказать любой потолок со светодиодной подсветкой со скидкой 30% по 1119 руб. за 1 квадратный метр. Наши квалифицированные специалисты предложат разнообразные варианты, выслушают все Ваши пожелания. Звоните нам по телефону 642-42-23.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X