г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Остекление балконов и лоджий под ключ

Правильно выполненное остекление балконов и лоджий в СПб позволит защитить эти помещения от ветра, осадков, шума и, если выбран «тёплый» вариант, от холода. Таким образом, в вашем распоряжении окажется дополнительная площадь, которая после дополнительной отделки сможет использоваться практически наравне с жилой. А внешний вид балкона или лоджии станет более презентабельным, как снаружи, так и внутри.


Основные задачи


Главной задачей остекления неотапливаемой зоны квартиры под ключ является расширение полезной площади. И, хотя на балконе вряд ли получится так же комфортно разместиться, как в квартире, лоджия может стать для этого вполне подходящим вариантом. На качественно остеклённой территории можно:

  • устроить зону отдыха, расположенную гораздо ближе к природе, а при выборе французского остекления, визуально находящуюся практически на улице;
  • создать небольшой кабинет, при закрытых дверях и окнах звукоизолированный и от наружного пространства, и от остальной части квартиры;
  • продлить жилую зону, с возможностью установки на балконе (летом) или лоджии (в любое время) мебели и даже бытовой техники.

Особенности работ


Главной особенностью остекления балконов в СПб, цены на которое зависят от объёма работ и выбранного варианта рамы, является возможность расширения их размеров. В процессе установки стеклопакетов помещение можно расширить на величину до 250–400 мм. Также профессионально выполненное остекление должно учитывать расположение балконов друг над другом. При наличии балконной плиты на верхнем этаже она же является крышей и опорой для рам. А вынос балкона за пределы стандартных габаритов требует устройства козырька.

Расширить лоджию можно выносом оконно-дверного блока в сторону комнаты. Хотя это уменьшит основное жилое пространство и увеличит расходы на утепление. Крышу для таких помещений делают редко – только, если над ней отсутствует плита верхнего этажа.


Варианты остекления


Наша компания выполнит остекление балконов недорого, качественно и быстро, независимо от выбранного заказчиком варианта, который может предусматривать:

  • деревянные рамы, самый доступный, однако недолговечный и уже устаревший вариант;
  • пластик, популярный, красивый, хотя и не слишком дешёвый, и позволяющий устроить «тёплое остекление»;
  • алюминиевые профили, выгодные по цене, однако не способные обеспечить утепление балкона.

Любители понаблюдать за пейзажами могут выбрать французское остекление, самое дорогое (поэтому мы можем предоставить возможность оплатить его в рассрочку) и далеко не для всех удобное. Однако такой балкон смотрится максимально привлекательно, особенно на верхних этажах зданий и в частных домах, выступая, в своём роде, висячей террасой. Впрочем, какой бы вариант ни заказал обратившийся в нашу компанию клиент, работа будет выполнена с соблюдением заранее оговорённых сроков и по выгодной для вас цене.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X