г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Компания «Гарант Питер» является одним из лидеров на рынке

Компания «Гарант Питер» является одним из лидеров на рынке по производству и продаже окон и потолков по итогам 2015 года. Мы работаем с качественным немецким профилем REHAU с 2008 года. Наши производственные площади находятся в СПБ пос.Ковалево ул. 2-я Поперечная. фирмы. Окна из данного профиля очень хорошо зарекомендовали себя именно в климатических условиях Ленинградской области. Наша фирма изготавливает и устанавливает не только окна, но и выполняет фасадное остекление, утепление балконов и лоджий.

Если Вам нужна только защита от ветра и дождя, мы занимаемся и холодным остеклением из алюминиевого профиля. Алюминиевый профиль изготавливается на заводе по адресу: СПБ, Полюстровский 59.Наша компания, в отличие от многих других, имеет свою службу контроля качества, которая постоянно работает, выезжая на дом к клиентам с проверкой качества установки изделия. При возникновении рекламаций достаточно позвонить на фирму и в течении двух недель, а чаще всего в течении двух-трех дней, она будет устранена. При окончании работ на адресе заказчик подписывает акт приема работ, в котором оставляет свой отзыв о компании. Мы внимательно изучаем отзывы наших клиентов и стараемся учесть все замечания в дальнейшей работе. Наша компания не стоит на месте, а развивается стремительными темпами. Если мы начинали только с окон, то сейчас мы установим Вам натяжные потолки, межкомнатные и входные двери, сделаем ремонт в Вашем доме. Мы в настоящее время предлагаем Вам не только окна, но и такие сложные изделия, как фасадное остекление, зимний сад или витраж.

Производство натяжных потолков находится на улице 2–я Алексеевская. При желании мы установим Вам не только обычный белый потолок, но и потолок любой сложности: многоуровневый, цветной, с фотопечатью… в общем, выбор зависит только от Вас. А мы можем предоставить фото и видео материалы своих работ

За годы работы на строительном рынке мы приобрели много постоянных клиентов, которые не только сами обращаются к нам постоянно, но и рекомендуют нашу компанию своим родственникам, друзьям и знакомым. Ведь самая надежная реклама-это увидеть своими глазами результат, полученный в процессе работы. Когда к нам обращаются новые заказчики, мы всегда предлагаем пойти и посмотреть на установленные окна, потолки или двери у соседей, которые уже обращались в нашу компанию.

Несмотря на экономический кризис в стране, мы стараемся сдерживать стремительный рост цен. Заказчикам, которые не могут в короткий срок найти необходимую сумму, компания предоставляет рассрочку- именно рассрочку, без процентов и переплат, на несколько месяцев. Рассрочку можно оплатить любым удобным способом- приехать в офис или перевести на карту.

И в заключение хочется сказать- мы растем и развиваемся для того, чтобы как можно лучше и качественнее выполнять Ваши пожелания.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X