г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Комфортная практичность дверей

   При покупке межкомнатных дверей каждый из нас хочет приобрести качественное изделие. Мы хотим, чтобы наши двери прослужили нам достаточно долго, не подвергались деформации, не потрескались и не покрылись какими-то непонятными пятнами, которые невозможно ничем очистить.

   Современные технологии изготовления межкомнатных дверей предусматривают обработку древесины специальными составами, не содержащими химии, которые соответствуют международным стандартам качества.

Критерии выбора модели и дизайна дверей


   Обдумывая будущий дизайн своей квартиры, необходимо подобрать межкомнатные двери, которые гармонично впишутся в Ваш интерьер. Межкомнатные двери необходимо подобрать в едином стиле и цветовой гамме, чтобы они гармонично вписались в общую композицию Вашего жилья.

   Для начала нужно определиться с моделью двери: будет это натуральное дерево или МДФ. Натуральные деревянные межкомнатные двери прослужат Вам долго, они богато выглядят, надежны, всегда модны, оригинальны. Единственным большим недостатком натуральных деревянных межкомнатных дверей - их высокая стоимость.


Межкомнатные двери Гарант Питер



   Стоимость натурального деревянного полотна зависит не только от породы дерева, но и от декоративных элементов и сложности отделки. На рынке представлены двери стандартных размеров, но их можно заказать и по индивидуальным размерам, так как несмотря на высокую стоимость, такие двери пользуются немалым спросом.

   Сегодня рынок предлагает нам огромный выбор межкомнатных дверей самых разных форм, размеров, цветовых гамм, они могут быть изготовлены из цельного полотна или с различными стеклянными вставками. А самое главное- они обладают высоким качеством, элегантным внешним видом и долгим сроком службы.


ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X