г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Как снять натяжной потолок?

Иногда, в силу каких либо причин, Вам необходимо будет демонтировать натяжной потолок. Демонтаж может быть сделан, как с сохранением полотна, так и без сохранения. Демонтаж без сохранения можно конечно сделать и своими силами, а если Вам необходимо потом вернуть полотно потолка на место, то лучше воспользоваться услугами квалифицированных специалистов. Наша компания «Гарант – Питер» предлагает такие услуги и имеет таких мастеров. Кроме того для аккуратного снятия потолка необходимо специальное оборудование, например, тепловая пушка.

Снятие полотна потолка необходимо начать со снятия декоративной вставки – прорезиненной ленты, главное: найти стык ее. В основном эта вставка соединяется в углах помещения. Затем, выбрав любой из углов комнаты и предварительно прогрев его , нужно аккуратно взяться за гарпун на полотне плоскогубцами и вытаскивать постепенно из профиля ( каркаса потолка). И таким образом, проделать все тоже самое с тремя остальными углами. Ни в коем случае нельзя снимать полотно без предварительного прогрева, иначе оно может порваться и станет непригодным для повторного использования.

Из этого всего можно сделать вывод: чтобы аккуратно и правильно сделать все работы по снятию натяжного потолка, необходимо иметь не только желание, но и специальное оборудование и материалы. Наши квалифицированные специалисты готовы прийти к Вам на помощь не только в вышеописанных работах, но и в ремонте натяжного потолка.

Звоните в компанию «Гарант – Питер» по телефону : 643-42-23

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X