г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Холодное остекление балконов и лоджий

Выбирая алюминиевые балконы или лоджии, стоит знать, что такой вариант считается «холодным», то есть не даёт возможности сделать это помещение по-настоящему жилым в холодное время года. Хотя летом пользоваться ими можно так же, как и основной зоной вашей квартиры. При этом вариант холодного балкона может считаться выгодным в плане и временных, и финансовых затрат, благодаря чему достаточно популярен при необходимости сэкономить на ремонте или нежелании использовать лоджию и балкон в качестве жилой зоны.


Плюсы и минусы холодного остекления


Достоинствами алюминиевого остекления балконов можно назвать следующие характеристики конструкций:
• минимальный вес, благодаря которому при установке рам балконную плиту не требуется укреплять;
• наличие широкого ассортимента вариантов – от распашных до раздвижных окон;
• высокую пожаробезопасность, защищающую балкон от возгорания; надёжную защиту от ветра, дополнительно усиливаемую установкой ветрозащиты (как правило, из пенофола), влаги и осадков;
• эстетичность холодного остекления балкона, стильно смотрящегося и легко обслуживаемого.
 
Среди недостатков данного варианта можно отметить невозможность создания в неотапливаемом помещении комфортных условий. Разница в температуре на улице и на балконе в холодное время года не превысит 5–7 градусов. А, значит, даже система «тёплого пола» или дополнительное утепление не поможет превратить балкон в жилую комнату или совместить с другими помещениями.


Наши предложения


Наша компания предлагает сделать балкон из алюминиевого профиля, цена которого будет намного выгоднее по сравнению с вариантами из пластика или стекла. Единственным более выгодным предложением является установка деревянных рам, однако в настоящее время он считается устаревшим и неудобным. Наши услуги холодного остекления балконов и лоджий включают:

• выполнение замеров и разработку проектов в соответствии с требованиями заказчика;
• демонтаж старых рам и установку новых алюминиевых;
• обслуживание балкона или лоджии в течение гарантийного срока.

Для холодного алюминиевого остекления балконов наши специалисты применяют прочный и недорогой профиль, легко заменяемый и подбираемый под любые размеры. Это позволяет легко создавать проекты любой сложности, включая нестандартные формы балконного помещения – круглую, овальную или угловую.


ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X