г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Фасадное остекление: экономия совместима с респектабельностью!

   Вы скажете, что эти два понятия несовместимы? Но бывают исключения! Современное фасадное стекло можно смело отнести к ним. Здания с качественным фасадным остеклением выглядят стильно, современно и дорого. При этом прекрасные эстетические характеристики дают целый спектр экономических выгод. Давайте подробнее рассмотрим, какие именно.

   Во-первых, закаленное фасадное стекло устойчиво к вандализму и неблагоприятным погодным условиям, оно прочно и надежно. А это означает, что раз инвестировав в этот материал, вы на долгие годы забудете о ремонте и обновлении. Уход за фасадным стеклом не потребует крупных финансовых вложений, его не нужно ежегодно красить или штукатурить, от него в отличие от других материалов, таких, как например, кирпичной кладки, после зимы не откалываются кусочки. Оно не крошится и не дает трещин, сохраняя первоначальный внешний вид.

   Во-вторых, разнообразные системы крепления позволяют разрабатывать и реализовывать фасады из стекла любой архитектурной формы и функционала. Они могут удачно соединять в себе два кардинально разных решения: стеклянные прозрачные стеклопакеты и глухое заполнение. Могут быть теплыми со стеклопакетами или холодными с фальшфасадом.

   В-третьих, фасады из стекла обеспечивают зданию достаточную светопроницаемость, позволяя экономить на электроэнергии, а при грамотном монтаже стеклопакетов дают возможность снизить плату за тепло, так как относятся к классу повышенной энергоэффективности.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X