г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Двери для дачи

   Загородный дом особенно нуждается в повышенной защите, поэтому к выбору входной двери нужно подойти с большой ответственностью. Самым подходящим вариантом в данном случае будет металлическая дверь, способна обеспечить максимальную защиту дома. При выборе такой двери нельзя руководствоваться низкой ценой. Конечно, металлическая дверь с высокой степенью защиты будет стоить намного дороже обычной деревянной- но зато они намного надежнее.   

   Дачный дом в холодное время года чаще всего находится без присмотра, поэтому подбирать входную дверь следует очень тщательно. Необходимо, чтобы входная дверь имела высокую степень защиты, но выглядела при этом не слишком помпезно, чтобы не привлекать к себе ненужного внимания.

ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ДВЕРИ

   Металлические двери для загородного дома типа «коттеджа» должны выполнять основную задачу - обеспечить высокоэффективную защиту и безопасность. Дополнительно такие входные двери должны обеспечивать тепло и шумоизоляцию и гармонировать с фасадом здания. Входные двери в таких домах должны противостоять механическим повреждениям, атмосферным осадкам, они должны быть удобны и практичны.

   Наиболее часто на дачах устанавливаются металлические двери эконом-класса с порошковым напылением с внешней стороны. Такое напыление защищает металлические двери от ржавчины и не требует особого ухода. Внутреннее полотно двери часто отделывают винилокожей, которая дополнительно обеспечивает звуко и теплоизоляцию внутри помещения.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X