г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Безрамное остекление балкона. Безопасно ли?

   Безрамное остекление балкона, как разновидность современной строительной технологии, не только придает балкону эстетичный и запоминающийся вид, но и, можно сказать, гарантирует прочность.

   Застеклить свой балкон хотят почти все. Почему? Наверное, помимо красоты и оригинальности, балкон дарит ощущение защищенности. Так уж повелось, что человек стремится защитить себя от внешних природных неурядиц (грязи, ливней, ветра).

   А современные дизайнерские фантазии, воссоединяясь с современными возможностями, рождают неповторимое великолепие внешнего вида застекленного балкона.

   Стоит отметить, что в моду вошли конструкции без рам, то есть, без вертикальных стоек. Безрамное остекление — неописуемо и шикарно, но безопасно ли?

   b95644.jpgБудьте спокойны. Восьми миллиметровый размер балконного стекла — это безопасно. Хорошо, давайте представим, что стекло разобьет неожиданная стихия или человек, но из полученных восьми миллиметровых стеклянных кубиков не выйдет острых и опасных осколков. Хотя это всего лишь безобидное размышление, так как стекло для балкона делается из сверхстойкого материала, который разбить почти нереально.

   К преимуществам безрамных остеклений можно отнести и алюминиевый профиль. А это обеспечивает стойкость к ржавчине всех составляющих механизмов — начиная от роликов и заканчивая ручками. Кроме того, между секциями производителями удачно вставлен легкий, но полезный уплотнитель. Он является преградой на пути пыли, дождя и грязи.

   Безрамное остекление балкона на то и безрамное, что выполнено без использования рам. Это изысканно и привлекательно, потому что рождает впечатление простора без стекла. Как будто стекла нет — вид запоминающийся.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X