г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Стильные и практичные Входные двери

   Наше первое впечатление от хозяина квартиры складывается при взгляде на его входную дверь. Вот почему так важно, чтобы Ваша входная дверь выглядела стильно. Внешний вид входной двери-это обязательное, но далеко не единственное требование. Главное требование к любой входной двери-обеспечение нашей безопасности.

   Совсем недавно у большинства из нас в квартирах были установлены деревянные двери. Сейчас на замену им пришли более надежные металлические двери.Металлическая дверь должна защищать нас от поджогов, гарантировать невозможность проникновения посторонних лиц в наше жилище, сохранять тепло и не пропускать громкие звуки. Надежность и прочность металлической двери усиливает дополнительная защитная фурнитура.

   Металлические входные двери должны открываться наружу по требованиям пожарной безопасности, поэтому в конструкции применяются наружные петли. Для того, чтобы петли нельзя было срезать, применяются противосъемные штыри, которые незаметны ни с наружной, ни с внутренней стороны двери.

   У металлической двери должна быть высокая стойкость к возгоранию, поэтому в качестве уплотнителей используют материалы, препятствующие воспламенению. В зависимости от класса взломостойкости, размера, количества замков и наличия дополнительной фурнитуры зависит и стоимость входной стальной двери.

   Наша компания «Гарант-Питер» предлагает огромный ассортимент металлических входных дверей. В нашей компании имеются специалисты с большим опытом работы и высокой квалификацией, которые обеспечат качественный монтаж Ваших входных дверей. Хотим напомнить, что от качества монтажа зависит срок эксплуатации Ваших дверей. Не стоит экономить и доверять монтаж случайным людям- и тогда не придется идти на дополнительные расходы, вызывая специалиста.

   Если Вы заказываете стандартные металлические двери в нашей компании, мы установим ее в течении двух-трех дней при наличии на складе. В случае, если размеры Вашей двери не стандартны, срок изготовления может составлять от двух до четырех недель.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X