г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Ширина натяжных потолков

Ширина натяжного потолка зависит от вида полотна. Полотно натяжного потолка может быть двух видов: плёночное ПВХ и тканевое. Какое полотно выбрать – решать только Вам.

Существует ошибочное мнение, что плёночное полотно ПВХ не благоприятно влияет на здоровье человека, а также имеет неприятный специфический запах. Все полотна, из которых изготавливают потолки, имеют соответствующие сертификаты. Полотна разных стран изготовителей натяжных потолков имеют также разную ширину: полотна Европейских производителей (Германия и Франция) достигают ширины до трёх метров, а полотна Китайского производства – до пяти метров. По цене, конечно же, Китайские полотна значительно уступают Европейским. Но есть ещё одно преимущество в полотнах Китайского производства возможность натянуть потолок шириной до пяти метров без шва. В других же вариантах для больших помещений полотно будет со швом, что не очень эстетично будет смотреться, особенно на глянцевом потолке. Если же Вы выберите полотно более дорогого Европейского производителя для большого помещения, то при изготовлении потолка плёнку ПВХ будут сваривать на специальных станках. И в таких случаях лучше выбирать матовую фактуру полотна, так как на ней швы практически не заметны.

Так что, выбор остаётся за вами.

С тканевыми потолками всё гораздо проще. Эти полотна производят шириной от трёх до пяти метров (до максимально возможной ширины полотна без шва). Был такой период, когда данные потолки были единственными без шовными натяжными потолками, пока не возник процесс сварки полотен их плёнки ПВХ. Тканевые потолки по цене будут стоить на порядок больше, чем плёночные.

Мы постарались описать все характеристики различных полотен натяжных потолков учитывая ширину.

Будем всегда рады помочь Вам в выборе натяжных потолков. Обращайтесь в нашу компанию «Гарант – Питер» по телефону 643 – 42 – 23 и наши квалифицированные сотрудники более подробно ответят на все вопросы, касающиеся не только данной темы.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X