г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Рекомендации при выборе окон

Опыт работы нашей компании «Гарант Питер» по остеклению загородных коттеджей лишний раз подтверждает, что металлопластиковые окна пользуются большим преимуществом по сравнению с деревянными и алюминиевыми конструкциями.

При выборе оконных конструкций заказчики сталкиваются с проблемой, какие именно окна выбрать для своего элитного дома. Небольшая часть клиентов выбирает деревянные окна, как более привычные, если позволяет «карман». Все-таки деревянные окна- это достаточно большие финансовые вложения. Но нельзя исходить из того, чтобы купить дешево. Современная оконная конструкция- это все-таки довольно сложный механизм, который должен длительное время находиться в эксплуатации. И самым оптимальным вариантом в данном случае- выбрать металлопластиковые окна. Они имеют достаточно демократичные цены и высокое качество. Главное-выбрать надежную компанию, которая работает с проверенным профилем. Ведь не секрет, что существует достаточно много компаний, которые продают окна «ну очень дешево!» Их дешевизна обусловлена тем, что окна изготавливаются из пластика непонятного качества в буквальном смысле на коленях. Наша компания сталкивалась с заказчиками, которые имели несчастье установит окна именно в такой компании с просьбой исправить дефекты. Наши специалисты, выезжая на такие адреса, в очередной раз убеждаются, что исправить там ничего нельзя, необходимо полностью изготавливать новое окно. Вот Вам и дешево! Качественные окна не только прослужат Вам десятки лет, но еще и окупятся через 2-3 года за счет экономии тепла.

Как правильно выбрать компанию? К примеру, наша компания работает с немецким профилем REHAU, который прекрасно зарекомендовал себя на оконном рынке. Проверить профиль очень легко по заводской маркировке.

А саму компанию необходимо выбирать, исходя из репутации. Посмотрите в интернете сайт компании, в которую хотите обратиться. Поспрашивайте знакомых, которые уже сделали ремонт. Можете позвонить в компанию и попросить показать процесс производства оконных конструкций. Добросовестные производители никогда не откажут Вам в этой просьбе. Работники компании подробно проконсультируют Вас по любым интересующим вопросам. Даже из разговора со специалистами компании можно сделать определенные выводы. Если Вы получаете четкие ответы на свои вопросы, грамотные рекомендации по выбору стеклопакетов и монтажу, по срокам изготовления и установке- уже поэтому Вы можете составить свое собственное мнение о компании.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X