г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Плюсы натяжных потолков

   Все мы стремимся украсить и создать уют в своем жилище, будь то большой частный дом или небольшая квартира. Мы хотим, чтобы нас окружали красивые вещи- современная стильная мебель, оригинальные обои, необычные шторы. И конечно же потолки в интерьере нашего дома играют далеко не последнюю роль.

   Невозможно представить себе современный дом с грязными потолками в потеках и пятнах, который может испортить не только впечатление от самого современного дизайна, но и испортить настроение, да что там настроение - испортить жизнь! Особенно женщинам, которые так любят уют, чистоту и порядок во всем!

   И в наших силах, при большом желании и используя современные технологии, установить идеально ровные потолки, которые подчеркнут элегантность и индивидуальность нашего дома. А если этот потолок еще и украсить по своему вкусу.

Для полета фантазии в данном случае просто нет границ!!!



   стена5.jpegНаши потолки могут быть не скучно плоскими, а принимать самые разнообразные формы - арочные, дугообразные, конусные, двухуровневые, волнообразные, многоуровневые с ярусами разной геометрической формы.

   Индивидуальной может быть не только форма нашего потолка, но и окраска. Ушли в далекое прошлое окрашенные потолки в строгий белый цвет, сейчас в нашей комнате над головой могут летать птицы, расцветать сады или глубокой ночью мы можем лежать на кровати под ослепительно-ярким звездным небом.

   Исполнять наши желания и мечты позволяют натяжные потолки — изготовленные из полимерной ткани или поливинилхлоридной (пвх) пленки. Эта пленка совершенно безопасна, нетоксична, неприхотлива в уходе - достаточно изредка протирать наш потолок влажной тканью.

Фактура натяжных потолков так же разнообразна, как и форма.



   Если Вы приверженец классики - Вам подойдет матовая поверхность, она выглядит как обычный окрашенный потолок. Но и здесь Вы можете импровизировать, например, поиграть с цветом.

   В ванной комнате очень красиво смотрится глянец, который зрительно увеличивает объем маленьких помещений и цвет которого Вы можете подобрать в соответствии со своими стенами или мебелью.

   Ну, а что-то среднее между этими двумя фактурами - сатин, который не отражает, как глянец, но и не такой скучный, как матовый!

   В общем, выбор за Вами! Включайте свою фантазию - и вперед!

Какой вариант натяжного потолка подойдет именно Вам?



- Позвоните нам по телефону 8 (812) 643-42-23, чтобы вызвать мастера или проконсультироваться с менеджером. Мы всегда рады помочь с выбором и ответить на интересующие вопросы.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X