г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Монтаж зимой пластиковых окон

   Пластиковые окна обладают одним уникальным свойством – они позволяют создать уютную и теплую атмосферу в доме при минимальных затратах.

   Основным преимуществом пластиковых окон являются их теплоизоляционные окна. Если у вас в квартире холодно в зимнее время года, то установка пластиковых окнах являются прекрасным решением по эффективному утеплению вашего жилья.

   Процедура демонтажа старых окон и установка новых пластиковых окон зимой занимает не более двух-трех часов, и по прошествии нескольких часов работы вы увидите насколько преобразился ваш интерьер и почувствуете, сколько драгоценного тепла уходило через ваши старые окна.

   Обязательное условие при проведении работ по монтажу зимой пластиковых окон – проведение работ высококлассными специалистами, имеющими богатый опыт проведения подобных работ, и использование качественных материалов для установки и герметизации оконных профилей. Изготовление и последующая установка оконных пластиковых профилей должна производиться на основании тщательных замеров оконной рамы. При монтаже окон зимой вы можете выбрать варианты установки с подоконниками и без них.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X