г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Какую дверь лучше выбрать в ванную?

   Современный рынок предлагает огромное количество межкомнатных дверей. Они изготовлены из различных по своему составу материалов, разнообразны по цветовой гамме, однотонные и со цветными вставками, со стеклами и различными декоративными элементами. Все они достаточно надежны и довольно легко устанавливаются.

   На что особенно стоит обратить внимание при выборе двери в ванную комнату? Прежде всего на материал, из которого она изготовлена. Идеально для этих целей подойдут двери из пластика и ПВХ. Они легки, влагостойки, не требуют тщательного ухода, имеют длительный срок эксплуатации, привлекательны и гораздо дешевле аналогичных дверей из массива цельного дерева.

   Многие предпочитают двери, изготовленные из натурального дерева. Да, конечно, они надежны, массивны, высокопрочны, имеют благородный внешний вид, но необходимо помнить, что данные полотна могут деформироваться от повышенной влажности, следовательно, их необходимо дополнительно обрабатывать водостойкими растворами.

   В ванную комнату мы также не рекомендуем устанавливать Вам двери из шпона, так как шпон обрабатывается лаком, который может оказаться неустойчивым к влаге.

   Подводя итог вышесказанному, мы рекомендуем Вам в сантехническую комнату сделать выбор в пользу пластиковой двери, которая долго и верно прослужит, радуя Вас своим внешним видом и долговечностью.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X