г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Какое остекление балконов лучше?

Существует несколько вариантов остекления лоджий или балконов. Более распространенные и доступные способы остекления – это теплое остекление ПВХ и «холодное» остекление алюминием. Рассмотрим основные преимущества этих способов.

Остекление алюминием – один из самых популярных вариантов остекления в нашем регионе, да и не только. Это связано не только с материальной доступностью, но с легкостью самого профиля. Очень часто алюминиевый профиль бывает единственным возможным способом остекления, так как балконы в некоторых домах не рассчитаны на большие нагрузки. Испанский профиль Provedal изготавливается из гибкого алюминия, что позволяет остеклять балконы любой конфигурации. Створки данного остекления имеют раздвижную систему, что очень удобно для небольших по размерам балконов, то есть двигаются по направляющим рельсам вдоль балкона. Так же этот метод остекления не требует какой-то сложной отделки, достаточно внешней отделки сайдингом и внутренней – панелями ПВХ либо деревянной вагонкой. Поэтому данное остекление и называют «холодным». Стоимость алюминиевого остекления в компании «Гарант – Питер» со скидкой 40% - 2990 руб. за 1 кв.м. В эту стоимость входит само изделие и его установка.

Второй метод (способ) остекления – остекление ПВХ. Это более дорогостоящий вид, но и более эффективный для дальнейшего использования лоджии или балкона. При полном утеплении такое помещение может стать дополнительной комнатой, где можно разместить библиотеку, кабинет, комнату для уютного отдыха. Более удобными для таких работ являются балконы с кирпичным и бетонным ограждением и лоджии, которые с трех сторон ограничены капитальными стенами. Остекление ПВХ защитит Ваше жилое помещение не только от ветра, дождя, пыли, но и изолирует балкон или лоджию от внешних шумов и звуков. Стоимость теплого остекления в компании «Гарант – Питер» со скидкой 40% составит 3540 руб.за 1 кв.м. в стоимость входит само изделие и его установка.

Вот краткие характеристики двух самых распространенных и доступных методов остекления. Сравнивать эти способы было бы неправильно, так как каждый из видов остекления имеет свои преимущества . Главное, это определиться с выбором и в конечном итоге какой результат после остекления балкона или лоджии Вы хотите получить.

Обращайтесь в нашу компанию «Гарант – Питер» по телефону 643- 42-23 и заказывайте любой вид остекления балконов или лоджий, а также по обшивке и утеплению балконов.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X