г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Дизайн Натяжных потолков

   Проектирование натяжных потолков играет очень большую роль при разработке проекта интерьера любого помещения. Элементы, из которых изготавливаются натяжные потолки имеют настолько уникальные свойства, что позволяют создавать многочисленные варианты оформления помещения, придающие Вашему дому свой собственный стиль и уникальность.

   Грамотно сделанные натяжные потолки создадут в Вашем помещении особую атмосферу уюта и комфорта, поэтому очень важно вдумчиво подойти к дизайну Ваших натяжных потолков.

   Материал, из которого изготавливают натяжной потолок – это поливиниловая пленка (ПВХ). В недавнем прошлом такие пленки были только глянцевые, а сейчас они могут быть матовыми и сатиновыми. Эти пленки представлены самыми различными цветами причем они могут быть не только однотонными, но и с рисунками, которые наносятся с помощью фотопечати.

   В чем плюсы натяжных потолков перед другими видами отделки? При разборе достоинств в пользу выбора дизайна натяжных потолков, вы получаете:

1. В течении нескольких часов новый потолок без выравнивания старого, без особой грязи и без необходимости двигать тяжелую мебель;

2. долгий срок эксплуатации Ваших натяжных потолков;

3. потолок, не требующий особого ухода-достаточно изредка протирать его влажной тканью, так как пленка, из которой изготовлен потолок, обладает пыле отталкивающими свойствами;

4. натяжные потолки имеют прочность до 100 литров воды на квадратный метр, что является отличной защитой в случае, когда Вас затопят соседи сверху или протечет крыша;

5. любой цвет своего натяжного потолка, который Вам подходит в соответствии с Вашим интерьером;

6. Вы решите поменять свой потолок во время очередного ремонта только потому, что хотите поменять на другой цвет или фактуру, других причин менять его просто не будет-он не будет сыпаться Вам на голову, не деформируется, он не изменится за 15-20 лет.

7. Благодаря современным технологиям возможна установка натяжных потолков любой формы, которую подскажет Ваша фантазия. Вам нужно только определиться с фактурой и цветом. Вы можете заказать двухуровневый натяжной потолок, сделать его однотонным или с рисунком. С помощью фотопечати над Вашей головой могут плыть облака, распускаться цветы или плескаться море. Ночью над Вами могут светиться звезды-все зависит только от полета Вашей фантазии. Вы будете иметь свой уникальный натяжной потолок, который будет изготовлен в соответствии с Вашими пожеланиями.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X