г. Санкт - Петербург и Ленинградская область

Работаем без выходных! Звоните с 9:00 до 22:00

Без выходных!

С 9:00 до 22:00

Что такое многофункциональное окно?

Используя современные разработки, инженеры – технологи в наше время пытаются создать более эффективное остекление жилых помещений для нашего комфорта. И надо сказать: им это удаётся! Одним из таких вариантов являются новые по характеристикам стеклопакеты, которые назвали многофункциональными. Существуют два вида стеклопакетов с многофункциональным стеклом: энергосберегающим и солнцезащитный. От стеклопакетов обычных данные стеклопакеты отличаются несколькими слоями напыления. Первый и последний слои регулируют светопропускающие способности стекла. Защитные слои являются защитой от механических повреждений стекла. И самый важный слой напыления – это функциональный слой, который имеет в составе серебро. Этот слой обладает теплоотражающими свойствами.

Рассмотрим основные положительные характеристики многофункционального стеклопакета. Конечно же главная характеристика такого окна – способность сберегать тепло зимой изнутри помещения и защищать от жарких солнечных лучей в летние время. И соответственно, эти положительные характеристики ощутимо повлияют на Ваши расходы на дополнительный обогрев помещения зимой, то есть – экономия на отоплении. А также многофункциональные стеклопакеты значительно помогут сэкономить в летние время (особенно если у вас солнечная сторона) на использовании охладительных приборов ( кондиционеров). Ещё один не маловажный момент – это защита обоев и мебели от выгорания ( солнечными лучами). Вот такие преимущества имеют многофункциональные стеклопакеты.

Кстати, совершено не проблема, если у Вас уже стоят окна ПВХ. Можно просто заказать и заменить уже существующие стеклопакеты на многофункциональные, и не менять полностью остекление на новое.

Делаем вывод: многофункциональное окно – это целый комплекс положительных и комфортных свойств, таких как энергосбережение, солнцезащита, тонировка и ударопрочность.

Более подробно узнать, интересующие Вас детали можете по телефону нашей компании «Гарант – Питер» 643 – 42 – 23 и мы с радостью поможем.

ХОТИТЕ МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
ВАМ БЕСПЛАТНО?

Мы перезвоним вам в ближайшее время и ответим на все вопросы.
Оставьте свой номер телефона:

X